Понедельник
16.07.2018
07:43

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
donvanДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Господа керамисты!
В данном разделе нашего сайта не стесняйтесь задавать любые вопросы.
Мы не практикуем банить любых участников нашего сайта, как это делают многие, если конечно выражения не содержат ненормативную лексику, личные оскорбления и не являются площадкой для политических партий.
Всегда рады помочь Вам при возникновении любых вопросов и сложностей в Вашей работе.

Далее было сообщение о технологиях, но по неизвестной мне причине автор его удалил. Остальное осталось как есть

donvanДата: Вторник, 16.02.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Технологий на самом деле гораздо больше, но именно мы представляем две. Первая - термотрансферная. Вложения описаны в разделе НАШИ ТЕХНОЛОГИИ и составляют примерно 200 тыс рублей. Но по ней мы Вам не советуем производить цветные овалы, т.к долговечность оставляет желать лучшего. Мы по данной технологии производим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пластины на крест, т.к через 1 год, как правило, уже ставят памятник.
2-я технология - цифровая деколь. О ней Вы также сможете почерпнуть информацию в разделе НАШИ ТЕХНОЛОГИИ. На сегодняшний день она является самой передовой. Первоначальные вложения от 1 млн руб. Могу Вам посоветовать начать Ваш трудовой путь именно с цифровой деколи, но без покупки принтера, а только с муфельной печи, а распечатывать Ваши деколи можно заказывать. В среднем 1 лист формата А3 по Москве стоит порядка 800 руб. (У НАС 700))),

nikosДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:21 | Сообщение # 3

Доброе время суток ))
Вы еще забыли про струйную технологию но она капризная по своему опыту знаю и по этому перешел на лазерную деколь )

Хотел узнать у вас я работаю на ч/б принтере HP P1005 заканчивается керамический тонер там где раньше брал в данный момент полный игнор (( по интернету искал нахожу только керамический тонер СМУК но мнеж надо только черный цвет (( подскажите может у вас будет керамический тонер для ч/б печати ?)

Заранее спасибо за ответ )

donvanДата: Вторник, 09.03.2010, 12:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Здравствуйте, уважаемый NIKOS!
Тонеры мы продаем и по отдельным цветам, но есть нюанс, чтобы Вам использовать наши краски, необходимо перделать Ваш принтер. Цена на тонеры указана для тех, кто покупал оборудование у нас, если будете заказывать просто тонеры, то цена на 30% выше.

Что касается струйной технологии, она конечно существует, но как Вы сами заметили, от нее практически все отказываются)))))

nikosДата: Четверг, 11.03.2010, 00:31 | Сообщение # 5

Доброе время donvan
HP P1005 я покупал с заправленым керамическим тонером мне говорили что он переделаный там как то ( ( Что тогда получается (

Тогда можно узнать цену на ваше оборудование интересует ч/б печать ??

donvanДата: Четверг, 11.03.2010, 10:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Здравствуйте!!!
К сожалению мы не занимаемся черно-белой печатью в отдельности и производим и продаем только а3 принтеры цветные. Цена такой машины на сегодняшний день составляет 650 тыс рублей и включает в себя полную заправку тонерами (2 кг), обучение, настройка под Ваш комп, а также минимальный набор для производства. Естественно наш принтер умеет печатать черно-белые изображения.

qwertyДата: Четверг, 18.03.2010, 20:03 | Сообщение # 7
Рядовой
NIKOS> отписал тебе в личку.
у нас есть разный тонер, и немецкий и итаьянскй

Сообщение отредактировал qwerty - Четверг, 18.03.2010, 20:06

donvanДата: Пятница, 19.03.2010, 11:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Для информации НИКОСу, у компании БАЛТИЯ, черно-белые изображения ТОЖЕ получаются на хорошем уровне, а они используют итальянские краски. Если нужны контакты - пишите в личку, дам с удовольствием)))), но не забудьте сравнить с другими))))

YURIYДата: Четверг, 01.04.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Сержант
Здравствуйте donvan. Заинтересовала тема фотопано на керамической плитке, в данный момент не можем опредилиться с выбором оборудования. Исходя из информации в интернете всё начиналось с canon 11xx серий, а в дальнейшем стали появляться и другие модели. Меня интерисует почему вы выбрали именно эту модель для работы с вашим тонером или вы можите настраивать и другие модели принтеров под ваш тонер?

Сообщение отредактировал YURIY - Четверг, 01.04.2010, 00:45

donvanДата: Четверг, 01.04.2010, 15:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Здравствуйте, Юрий!
Настроить под наши краски можно очень много моделей ( НЕ ВСЕ). Почему именно CLC 11** серии? Все очень просто. Есть масса других моделей более совершенных, просто в них присутствует множество функций, которые Вам не понадобятся никогда. Например двухсторонняя печать, ламинирование и.т.д. Пробовали настраивать другие модели в т.ч А4, но к сожалению качество картинки страдает, а на 11** серии добились практически идеальной распечатки. Именно поэтому мы не переделываем другие модели. Если Вы действительно ищете оборудование, а не просто мониторите рынок, то я бы Вам посоветовал взять несколько картинок (черно-бел и цветные (желательно с красным цветом)), и проехать по всем производителям оборудования и чтобы их сделали ИМЕННО ПРИ ВАС, дабы убедиться, что картинку не правили, а дальше путем обычного сравнения выберите, то, что наиболее отвечает Вашим потребностям.

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018