НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
| |
donvan | Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:12 | Сообщение # 51 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
| Боюсь, что ни здесь, ни где бы то ни было еще Вам на этот вопрос не ответит никто, т.к вопрос звучит примерно так - НАРОД, НАУЧИТЕ КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ И Я У ВАС ЗАБЕРУ КУСОЧЕК ДОХОДА)))))).
|
|
| |
Геннадий | Дата: Среда, 06.03.2013, 13:36 | Сообщение # 52 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
| Всемдоброго дня! Будучи в Новосибирске, я "познакомился" с инновационным способом переноса изображения на металлическую заготовку. Точнее, мне рассказали об этом новосибирцы, занимающиеся фотокерамикой. Отпечатанное на фотобумаге TheMagicTouch изображение крепится на металлическом овале и переносится на него посредством нагрева в термопрессе. Об этом можно прочитать на сайте http://www.rostovoval.ru. Мне даже дали несколько отпечатанных образцов изображения. Однако все попытки перенести это изображение на металлическую заготовку путём нагрева в термопрессе ни к чему путному не привели. Как советовали мастера, наполнил внутреннюю часть овала алюминиевой фольгой, потом пробовал менять время и температуру переноса, овал предварительно обезжиривал. Ничего не получается. Новосибирские специалисты отвечают по телефону, что всё должно получаться. Может ли кто - то из специалистов прокомментировать этот способ переноса и то, почему у меня ничего не выходит?
|
|
| |
donvan | Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:39 | Сообщение # 53 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
| данная технология используется для терпомечати или термотрансфера. Честно говоря при декольных тонерах даже не представляю каким образом она может нормально закрепиться на овале. При термотрансфере используется специальная полиэфирная основа на овале, которая и дает простоту переноса краски в подложку. Попробуйте перенести на эмалированный овал туже саму краску и ничего не выходит, точнее количество брака зашкаливает. У меня лично 1 из 10 переносится. Объясните зачем потребовалось переносить деколь через термопресс? Нанесите лак и отмочите, это же проще
|
|
| |
kotkluch | Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:51 | Сообщение # 54 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ребят а откройте глаза! Профиль который мне дали после обжига плитки делает или добавляет точней какой то серости изображению,Можно ли в фотошоповских профилях подобрать что поярче? Обязательно ли ставить профиля Cmyk?Просвятите!
|
|
| |
Anton | Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:08 | Сообщение # 55 |
Группа: Удаленные
| Иногда профиль, построенный индивидуально, на первый взгляд кажется тусклым. Для того чтобы правильно оценить посмотрите проработку деталей в зоне темных тонов - это основная проблема керамических тонеров.
|
|
| |
kotkluch | Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:26 | Сообщение # 56 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| Если на бумаге все получится ярко и красиво чем это может грозить после обжига???
|
|
| |
donvan | Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:49 | Сообщение # 57 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
| Если правильно обожгете, то получите изображение 1к1 с распечатанным, так что в принципе по распечатке можете смотреть качество. Единственно надо учитывать несколько моментов. 1-е это есть принтера, которые кладут через чур тонкий слой тонера и после обжига он начинает светлеть. 2-е есть тонеры (например селен зиммера), у которых к примеру черный является очень слабым цветом и его необходимо при печати в шопе добавлять искусственнго.В общем деколь - одна сплошная заморочка. У нас распечаткой занимается 1 человек. уже 2 года ищем подобного, чтобы удвоиться в объемах и не можем. Никак не могут принятые ребята сообразить что к чему. Вот и торчим по этой причине на своем уровне, а переходить в разряд валовщиков не хотим. Ценят наши клиенты то качество которое выдаем.
|
|
| |
kotkluch | Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:56 | Сообщение # 58 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| Генерал убери ты этот код на сообщениях а то не катит он как то... Не дает пообщаться полноценно...Я в темноте,в далеке,эти английские буквы ищу,еще клава подстерта...
|
|
| |
Anton | Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:01 | Сообщение # 59 |
Группа: Удаленные
| kotkluch, про что речь, что за код?
|
|
| |
kotkluch | Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:10 | Сообщение # 60 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
| который чтобы сообщение отправить нужно вводить! Может так задумано правда,чтоб не напрягали! Генерал в этом деле отлично подкован!Чувствуется опыт! Опять код вводить(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( еще и неправильно почему то по 5 раз(((((((((((((
|
|
| |
|