Понедельник
23.07.2018
05:26

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | RCOH 430 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » RCOH 430 (работа с RICOH430)
RCOH 430
basilokДата: Вторник, 27.11.2012, 01:31 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Offline
Всех приветствую. Я из Саратовской области и секрета тут нет. Николай, добавок к лаку как и марок лака ,как и флюсов для декалькомании множество. Используя разные добавки можно изменять свойства лака и облегчать себе работу. Цифроая деколь,это всего лишь способ переноса изображения. Деколь с нанесением изображения способом шелкографии имеет довольно большее время существования и все наработки смело можно использывать и в цифровой деколи. Если хотите глубже вникнуть в суть декалькомании,то ищите все о деколи методом шелкографии и многие вопросы в том числе и о добавках к лаку найдут свой ответ. Поймите правильно, что получив один ответ на свой вопрос,сразу возникает несколько других вопросов и так до бесконечности,если не заняться поиском информации в интернете то все ограничится банальным ответом,который может и не дать полного представления. При желании в сети очень много информации,главное правильно подойти к ее поиску и багаж знаний пополнится........ biggrin biggrin biggrin . Определенными добавками можно менять не только свойства лака, а и свойсва флюса подмешенного в него.Без проблемм можно менять температурный коэффециэнт расширения и саму температуру плавления флюса, увеличивая или уменьшая ее при необходимости. Опять же все проверяется эксперементально и строгих рецептов не имеет, любая методика дающая положительный результат может быть отнесена к технологии и использываться. Личные и фирменные наработки , проверенные на практике в экспериментах и соответственно как правило с немалым браком и соответственно личными затратами, врядли кто будет выкладывать, лично я в силу своего консерватизма и возрастного эгоизма так и поступаю и не распространяюсь. biggrin biggrin biggrin Даю ответы только на банальные и общие вопросы....... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал basilok - Вторник, 27.11.2012, 01:57

donvanДата: Вторник, 27.11.2012, 11:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
На счет меня тоже секретов нет. Живу в г.Солнечногорск, что в 40 км от Москвы. По-поводу ингридиентов, конечно же распространения своим наработкам я давать не собираюсь по понятным и вышеописанным причинам. ))) По большому счету все секреты, как правило, ими не являются и просто заимствованы из шелкографии. Просто как только появилась цифровая деколь, многие пошли по пути упрощения со слоганом И ТАК РАБОТАЕТ. На самом деле разобравшись более детально, каждый цифровой декольщик сможет и по сей день озвучить кучу моментов в процессе производства, которые у него не получаются стабильно. Все секреты находятся у родоначальников технологии - ШЕЛКОГРАФИСТОВ. Скажите любому шелкушнику, что вы делаете 2-х компонентный лак и он вас на смех поднимет)))))) дальше сами, а то что не убьет ваше производство - сделает его сильнее. Есть правда еще один вариант, получить все знания разом - просто купить их у тех, кто наработал эту информацию годами. Я уверен, что многие цифровики охотно ее продадут, при понимании, что не конкурента себе растят

kotkluchДата: Четверг, 07.03.2013, 03:51 | Сообщение # 23
Сержант
Здравствуйте! Не могу разобраться,кто знает скажите какая максимальный размер запечатки на 430? Ну в длину и ширину?

AntonДата: Четверг, 07.03.2013, 21:25 | Сообщение # 24

А4 формат в гугле, например поискать... Или я не о том? Конкретнее тогда.

donvanДата: Четверг, 07.03.2013, 23:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Тох глянь у 430. На скок я помню там 205на 570 но могу ошибаться

madonicДата: Пятница, 08.03.2013, 15:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Цитата (kotkluch)
Здравствуйте! Не могу разобраться,кто знает скажите какая максимальный размер запечатки на 430? Ну в длину и ширину?
216 x 1260. Но это если там стоит 768 оперативки. А так при базовой сборке в длину 600.

RizvanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Здравствуйте. Проблема с на нанесением изображения: отступая от левого края листа проходит вертикальная полоса толщиной 1-2 мм, принтер Ricoh430, приобретен 3 месяца назад (новым), тонер MZ. Думал что проблема в каком-то из цветов, все 4 цвета нанес горизонтально  на лист со 100% заливкой, но полоса прошла через все 4 цвета. НЕ знаю что это может быть. Если сможете помогите, буду очень благодарен. 
Заранее спасибо.

donvanДата: Среда, 27.11.2013, 12:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Если вы приобрели принтер 3 мес назад, то ваши продавцы должны вам все устранить бесплатно

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » RCOH 430 (работа с RICOH430)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018