Четверг
15.11.2018
01:47

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | Провили Ricoh C430DN - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Провили Ricoh C430DN
Провили Ricoh C430DN
madonicДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста в каком лучше цветовом профиле создавать документ в фотошопе? А то я создал в родном CTF_Ricoh430_ceramic.icm и мне из принтера после такой мрак вылез. Вместо голубого фона получился тёмно фиолетовый, черный покрыт сверху слоем жёлтого. про лицо я вообще молчу. Хотя один я сделал в том, что идёт по умолчанию, U.S. Web Coated (SWOP) v2 и после перекинул все слои в документ созданный в родном профиле, то получилось более менее правдободобно хоть и темнее чем на мониторе.

Сообщение отредактировал madonic - Понедельник, 04.03.2013, 01:40

AntonДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:58 | Сообщение # 2

Печатать нужно в том профиле который для вас посчитали. То-есть, для каждого аппарата профиль создается по тестовым отпечаткам индивидуально. Практически невозможно добиться качественной печати аппарата, настраивая профиль в ручную.  Это, естественно, при условии что аппарат правильно подготовлен для печати керамическими тонерами и печатает достаточно стабильно. Тот же индивидуальный профиль можно использовать в качестве рабочего пространства фотошопа для того, чтобы отображение на экране было максимально похоже на то, что вылазит из принтера.

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Провили Ricoh C430DN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018