Понедельник
23.07.2018
05:29

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
donvanДата: Вторник, 15.01.2013, 17:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Геннадий, Вы просто Василия плохо знаете. Это категория людей-правдорубов, которые во всем и всегда видят подвох чтобы из интернета раструбить об этом всему миру. ))))))) Эдакий спаситель человечества))))))))))))))))) Вы чуть позже, когда разберетесь в деколи получше, поймете весь тот бред который несет воспаленный мозг шизофреника. Мне даже порой кажется, что он специально это делает, чтобы новички клюнули и потом потратив уже нную сумму денег, обратились к нему за помощью, которую он безусловно окажет, но это будет крючек для заработка. Задайте себе вопрос какую важную инфу вы почерпнули из его постов???? Ответ прост - Вася делает чудо профили, которые сам оценивает на троечку с плюсом (читайте выше в этой теме), и более ни одного конкретного поста, кроме того что все кроме него едят зря свой хлеб.
Вась, а для тебя наверное будет новостью, что мы с Антоном как таковыми продажами не занимаемся. Спроси у Саши, он подтвердит. Все наши переделки, это поиски принтеров для собственного производства)))))))))))))))))))))))))))))) Тем смешнее читать твои посты))))))))))))) Приедь, разок на производство и поймеш почему у нас по 6 аппаратов стоит всегда. 2 из них работают с 7 утра до 9 вечера в сезон. Тыж сам даже пишешь что везде переделываеш за неким михаилом и камовалами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВасЬ, ты случайно не за мошенничество был в свое время наказан???? а то очень попахивает разводкой неопытных и начинающих керамистов

AntonДата: Вторник, 15.01.2013, 18:29 | Сообщение # 92

basilok,

Скинте профили на ****@keramoff.ru Только присылайте и свой тоже для сравнения - ибо речь у нас идет не о камовале. В противном случае - не интересно.

И опять, никакой конкретики!
Все посты сводятся:
"Передельщики безграмотные кустари, ничего не умеют"
"Я последняя инстанция в профилировании фотокерамики"
"Жаба давит"
Я воспринимаю все это только лишь как неудачный пиар...

А как доходит до конкретного вопроса сразу молчок!

Ну так что, будете спорить со мной про инсталляцию девелопера? Или как обычно, только воздух сотрясать горазды?
Привлеките, если сами не можете, своего "грамотного инженера".
По оборудованию вашему, по программному обеспечению и так далее - все без ответа.
Даже цены и порядок предоставления ваших услуг озвучить отказались - сам наковырял по форумам.

Искренне удивляюсь, что вы не забанены до сих пор!

donvan,
Я, если честно, потерял интерес к этой беседе, все что хотел сказать - я сказал. Представление о том какой спец basilok, получил. Читать его похожие друг на друга посты мне надоело. Если в теме возникнет технический вопрос, касающийся меня, напишите или позвоните.

ГеннадийДата: Среда, 16.01.2013, 07:46 | Сообщение # 93
Сержант
Здравствуйте все! Полемика на данном форуме развернулась довольно жёсткая, высказывания оппонирующих граничат с хамством, но я всё равно с большим уважением отношусь ко всем, кто не жалеет своего времени для обсуждений технологических и технических особенностей изготовления деколи "на публику". Думаю, и я могу быть полезен некоторым посетителям данного форума, чтобы не повторяли моих ошибок. Речь идёт о печальном опыте общения с некоторыми нечистоплотными продавцами. Здесь промелькнуло имя Михаил. Подозреваю. что имеется в виду  (фамилия удалена админом), у которого я имел несчастье купить свой первый струйный принтер на основе Лексмарка. Сделан этот принтер был безобразно, расходные материалы, как я потом понял, тоже не лучшего качества. В то время, совсем не имея опыта, я был рад тому, что получается хоть какое - то изображение. Потом были харьковчане, о которых я уже упоминал. они меня позабавили тем, что с новым принтером для струйной печати выслали не только начальный комплект керамических красок, что само по себе вполне логично, но и адгезионные чернила. При этом в инструкции не забыли упомянуть, что чернила эти после замерзания утрачивают свои свойства и для работы становятся негодными. Суть прикола в том, что принтер мне был выслан зимой! После того, как их принтер сломался, я выслал его им для ремонта. Отремонтировали, и взяли с меня недорого, только вот печатать на овалах высотой 12 мм он перестал, стол оказался высоковат. При личном общении мастер мне намекнул, что неплохо было бы ещё раз выслать этот принтер им. Нужно ли говорить здесь, что пересылка в Белгород из Западной Сибири стоит недёшево, и мне выгоднее стало приобрести новый поближе. К счастью, местный сервисник во всём разобрался и отремонтировал.

AntonДата: Пятница, 18.01.2013, 00:12 | Сообщение # 94

basilok - забанен на неопределенный срок,
Причины: Фулд, отсутствие аргументации, голословные утверждения, не желание общаться корректно, безграмотность, троллинг, саморекламма.
Последнее сообщение удалено
Причина: отсутствие полезной информации - то что в нем написано, повторяется из поста в пост.
Остальные сообщения без изменений

SimmДата: Пятница, 18.01.2013, 07:38 | Сообщение # 95

Здравствуйте.Успел прочитать удаленное сообщение. Жалко,что не скопировал, но смысл его помню.Я не могу спорить на все что обсуждается тут,так как серьезно не в теме и не понимаю многих терминов. Но в удаленном тексте я не увидел ни флуда, ни саморекламмы ,ни троллинга. А информация, лично для меня , была интересная, правда пока не могу сказать что полезная..........Жалко.......

ГеннадийДата: Пятница, 18.01.2013, 09:52 | Сообщение # 96
Сержант
Здравствуйте! К сожалению, сообщения, послужившего  причиной бана, я не читал, но справедливости ради могу высказать своё мнение на тему: "а судьи кто?". Про слово фулд молчу, это просто опечатка, но вот "самореклама" пишется с одной буквой "м" в последнем слоге, и слово "нежелание" в данном контексте пишется слитно. Раздельное написание в подобных случаях по нормам русского языка применяется, если есть противопоставление или уточнение. Например: не желание, а стремление. Это по поводу бана за безграмотность. smile Простите, если обидел кого.

aleks29Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:43 | Сообщение # 97
Рядовой
форум по фотокерамике превратился в факультатив по русскому языку...жаль.
Интересно было читать различные мнения специалистов,пусть и с ошибками,думаю,что это не критично для этого форума.Можно было все разрулить иначе,ведь все между собой легко общаются по телефону и пр.средств связи(((((((((((((

AntonДата: Пятница, 18.01.2013, 19:49 | Сообщение # 98

Simm,
Что конкретно ценного? В двух словах объясните?
В удаленном сообщении нет никакой ценной информации - прочитайте все  его посты, поймете о чем речь. Ни чего нового. Сколько можно одно и то же? В сообщении №92 я выделил основные мысли. Можете дополнить .
Да, и почему у вас с забаненым одинаковый IP адрес можете объяснить? smile

aleks29Геннадий,
"Безграмотность"  - имелось ввиду отсутствие знаний в обсуждаемом вопросе. Уточню, речь идет в основном о отсутствии знаний в вопросе подготовки аппаратов для печати керамикой и претензии на истину в последней инстанции.  Не знаешь предмет, нечего утверждать! Спроси - люди ответят, если знают и сочтут нужным. За орфографические ошибки я бы не стал банить, как я выше сказал "все мы люди".

ГеннадийДата: Суббота, 19.01.2013, 07:21 | Сообщение # 99
Сержант
Здравствуйте! Простите, Anton, я не подумал, что речь идёт о технической безграмотности. Высказывать своё мнение по техническим вопросам я, конечно не имею никакого права. Ещё раз, простите за неадекватное замечание. sad

AntonДата: Суббота, 19.01.2013, 08:07 | Сообщение # 100

Цитата (Геннадий)
Высказывать своё мнение по техническим вопросам я, конечно не имею никакого права
Да почему? Вполне можно.  И нужно. И спорить нужно. Для этого форум и  сделан. Посетители форума, которые предмет спора знают лучше, поправят если есть ошибки. Спорьте, приводите аргументы, ссылки на источники, советуйтесь, давайте советы. Только спокойно, без нервов smile

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018