Среда
24.01.2018
08:38

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
ГеннадийДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:26 | Сообщение # 51
Сержант
Статус: Offline
К сожалению, в интернете много рекламы недобросовестных "деятелей". Харьковчане, например ( http://photoceramics-center.ru) очень пышно рекламируются в сети, однако работают весьма недобросовестно. Я думал, что нашёл в их лице постоянных поставщиков оборудования и расходных материалов, но их недобросовестность заставила изменить своё отношение. Последний раз оплатил им высылку лака и тонера, посылка пришла с явно вытекшим из канистры лаком. Отказался получать, они попытались свалить вину на транспортников, а потом - тишина! Ни посылки, ни денег.

basilokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:57 | Сообщение # 52
Лейтенант
Геннадий, А вот за не добросовестность рано или поздно придеться заплатить.......... Клиентов потерять легко,а вот новые подумают........Но у них на сайте хоть честно указаны города с хорошими сервисными центрами куда могут обратиться люди и то радует.......Спаибо за ссылку с Новосибирска,хорошо развеселили........ biggrin

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата (basilok)
Вы занимаетесь продажами Canon,отсюда и такая яростная защита старых моделей.

как в воду глядели. Только мы на сегодняшний день занимаемся не только кенон, но и рико и коника минольта. Продаем в основном рико, объясняя клиентам, что в качестве печати и в надежности они уступают кенонам значительно. Сами при этом работаем именно на кенон и все кто у нас бывали видели, что распечатка ведется именно на 3-х кенон 11**, а не на хваленых вами рико и инфотек)))) Наша задача, как и многих других, найти аппарат подобный кенон по качеству печати и долговечности, поэтому пробуем много разных и сравниваем, но пока ничего подобного нет. А вы василий, вводите наород в заблуждение вашими 1200 и новыми технологиями. Вам Антон четко написал про ваши 1200 и про маркетинговую политику рико.....)))) Кстати все аппараты мы прежде чем что-то написать о них конкретное, опробуем на нашем собственном производстве, и можем конкретно сказать, что с аппаратом случается и через какое количество отпечатков. Рико из всех аппаратов что мы опробовали, уступает только кенону, но уступает сильно и в чем конкретно я тоже писал выше.

Цитата (basilok)
.Теперь времена изменились и те кто освоил переделку новых машин ,занимаются именно ими
что то у меня не сходятся в голове 2-е ваши фразы. 1я это данная цитата, а вторая что в переделке ничего нет, просто засыпай порошок и инсталируй. Так что получается что вы нас обвинили, что мы научились порошок засыпать в кеноны, а других аппаратах не нашли подходящую дырку)))))))))))))))). сюда же надо вставить вашу же фразу
Цитата (basilok)
На счет того что бы я пошагово выложил методику переделки машины,так ее просто нет
василий василий, так здорово начали рассказывать про аферистов передельщиков, а в конце выдали такое. как-то не согласуется с простотой засыпки порошка в аппарат))))))
Могу также написать, что мнение о разных аппаратах может писать только, тот, кто на этих аппаратах сам и работает, и не просто работает, а пашет, т.е объем распечаток чтобы был значительным., и чтобы во всем этом объеме можно было сделать сравнение этих самых аппаратов. К сожалению, у нас принято умничать во всех вопросах, но как доходит до дела, то только общие фразы, типа лучшее враг хорошему итд.
Вась, ни кто не против, чтобы ты делал профили всем, кто этого захочет, и также ни кто не против, чтобы наш, малопосещаемый форум))))))), ты использовал под свою рекламную площадку, но делай это хотя бы грамотно и не оскорбляя тех, кто в этом действительно разбираются на много лучше тебя, а также имеют не только дипломы, но и знания тех самых сервисных центров....., Напоминаеш жириновского в лучшие годы))))), все анонисты и пида..., а без профиля за 20 тыщ удаленно дело ваше не пойдет.))))))))))))))), т.к все кустари и обманщики и ничего сложного в переделке нет, надо просто засыпать порошок, но как это делается я не знаю и выкладывать не буду, потому что нет такой методики)))))))))))))))))))))))))))

Вась ну ей богу маразм. Чуть позже антон сюда выложит все что касается ваших профилей, точнее их стоимости и сравнение с теми, кто делает это профессионально и за какую стоимость))))))))))
А теперь вопрос. Василий, по каким критериям вы выдали утверждение о том, что рико лучше кенона. Вспомнился анекдот, когда за соседними стоиками сидят грузин и арменин. Грузин тихо так говорит, но чтобы арменин слышал. - грузины лучше чем армяне. Арменин молчит. Грузин снова - грузины лучше чем армяне. Арменин вежливо задает вопрос грузину - ну чем чем лучше то?. Грузин гордо так - ЧЕМ АРМЯНЕ))))))
Вот и у нас получается примерно тоже самое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AntonДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:25 | Сообщение # 54

Ну поскольку уважаемый basilok, отказался озвучить цены на профилирование, я позволил себе перепостить из других веток данного и других форумов,

http://www.keramoff.ru/forum/3-128-443-16-1353009515
Цитата (basilok)
...Михаил,тут Вы лукавите.Ну во первых не 25, а 20т.р....

определились с ценой

http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?p=1492&sid=10e49fb89c1463b037a19b31cd445976#p1492
Цитата (basilok)
Дистанционно делаю под деколь(в основном выезжаю), там цена 20000 р. и сами понимаете интересне.Для профилирования нужно изделие с перенесенными цветовыми патчами,построение профиля по бумаге даст не корректный результат,вернее результат будет корректным, но только для бумаги, на изделии цвета уйдут........Проще найти специалиста под боком,возможно договоритесь и дешевле,да и оперативнее......В любом случае оплачивайте по результату......

Поясню для форумчан: "Дистанционно сделать профиль" клиент распечатывает на своем принтере патчи (цветные плашки) для замера и отправляет почтой для замеров спектрофотометром, на основании которых той или иной программой строиться профиль. Удаленное профилирование это самый дешевый вид профилирования который доступен людям, занимающимся цветной печатью. Все умеют пользоваться гуглом цены на удаленное профилирование начинаются от 400р, ну конечно CMYK принтер дороже, ну пусть 1500, а! он же с керамическими красками! ну пусть 3000р! ((на сайте моего знакомого нашел стоимость профиля CMYK 1650р 1617 патчей спектрофотометром i1 isis (автоматический спектрофотометр стоимостью около 100 000р) . Дистанционный метод хуже по многим причинам. Профиль с выездом качественнее и дороже.
Теперь что мы видим: у уважаемого basilok, стоимость дистанционного профиля 20тр! Наверняка он на это справедливо заметит "у меня там сплошные ноу хау и ни кто не может сделать керамический профиль круче меня! И дистанционно мои профили круче чем если я к вам приеду!" Ай яй яй как не хорошо то! Только что доказывали, что продавцы керамических принтеров даром едят свой хлеб и надувают щеки пудря мозги покупателю, а тут такое! Если общаться сейчас так, как это делали вы выше, то звучать это будет примерно так: """20 тысяч??? да я за эти деньги могу прибор купить и спеца нанять! он мне за пузырь все отпрофилирует по самые немогу! Это элементарно, достаточно хелп к программе профилировки прочитать! Люди не верьте ему, профилируйте сами все это не стоит таких денег! В инете масса инструкций как это сделать вообще без прибора, это все лобби и у него проглядывает амбициозность строителя профилей!!!""" Похоже получилось?

И если дело касается чужих наработок, то это с его слов "элементарно", "грамотный специалист сделает за три копейки", то по поводу своих наработок и ноу хау уважаемый basilok, говорит следущее:

http://www.keramoff.ru/forum/3-128-467-16-1353965514
Цитата (basilok)

Личные и фирменные наработки , проверенные на практике в экспериментах и соответственно как правило с немалым браком
и соответственно личными затратами, врядли кто будет выкладывать,
лично я в силу своего консерватизма и возрастного эгоизма так и поступаю и не распространяюсь. Даю ответы только на банальные и общие вопросы.......

Так как же уважаемый? Знаниями на халяву делиться не хочется? Ничего, это нормально.

Теперь продолжим ценообразование на профилирование: знаком с великолепным и нифига не дешевым на мой взгляд специалистом, живущим в подмосковье. Человек со всеми регалиями и обучениями от x-rite и многим другим. Ценник на профиль керамики у него 12тр, делает с выездом, проводит у аппарата почти целый раб. день, оборудование привозит с собой стоимость которого примерно 200тр и делает самым свежим ПО. Переделывает, оптимизирует, еще переделывает, пока не получится качественный продукт. Единственный минус на мой взгляд - он не чинит и не настраивает сами аппараты. Отличный специалист, качества профилей которого я еще не достиг, но достигну.

Относительно моего ценообразования на профили по керамики.
Профиль -10тр (Как правило считается несколько профилей с разным количеством краски) делается по месту нахождения принтера.
Перед профилированием могу провести работы по ремонту, обслуживанию и настройке самого аппарата (это по опечаткам или симптомам) ибо делать профиль бесполезно если аппарат косячит или работает нестабильно. Стоимость таких работ зависит от их объемов, заменяемых расходных материалов и запасных частей
Командировочные расходы считаются отдельно
Добавлю, что профилированием начал заниматься с 2005г Керамических аппаратов с 2008
опыт ремонта принтеров с 1997г первый сертификат инженера Ricoh 1999г.
Ну вот как то так...

А для basilok, добавлю: очень хорошо у вас получается критиковать работу других людей, говоря что это элементарно и не может стоить столько. А сами этим же грешите.

Добавлено (13.01.2013, 13:25)
---------------------------------------------
donvan, я уже после третьего поста сказал что он зря "шашкой машет".
Не, это вообще нормально, на форуме конторы, которая изготовлением и эксплуатацией данного оборудования занимается писать, что вы нифига не делаете, не умеете и т.п.? Причем постоянно повторяясь и без конструктива? В каждом посте пинает передельщиков! Примерно тоже самое как мечете "Отче наш" читать...

Сообщение отредактировал Anton - Воскресенье, 13.01.2013, 12:34

basilokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:12 | Сообщение # 55
Лейтенант
donvan, и Anton, Другого от продавцов переделанных машиня и не ожидал говоря о том что все элементарно в переделке ,ну конечно же Вас сильно зацепили мои посты,но в них то правда которая Вам и не нравиться.А профиля у себя лично я не навязываюсь делать. Как правило это в последней инстанции когда люди как Вы говорите за большие деньги обращаются ко мне.Да ради бога каждый ищет где ему хочется,это другой вопрос и этим меня не зацепишь.А вот в переделке машин ни чего особенного нет и все что мной написано правда,которая и раздражает Вас суперспециалистов......Как есть право выбора у человека где заказать профиль,так же у человека должен быть выбор каким путем и за сколько заиметь машину,так что все по справедливости..........Работу я не критикую,а критикую что она не соответствует той таинственности какую пытались навесить.......... biggrin Заинтересованные в моих постах,без проблемм поймут Ваше негодование......... biggrin У моего брата друг владелец сервисного центра по ремонту оргтехники,так что весь ваш развод только для непосвященных,а вот сервесным центрам работа прибавится...... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал basilok - Воскресенье, 13.01.2013, 16:32

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Anton,
я думаю подобные посты подобных же людей гораздо лучше здесь видеть. объясню почему. заинтресовавшийся народ будет неприменно обращаться к писателю за информацией. Получив ее, рано или поздно прозреет и тогда уже не будет стоять вопрос куда идти .....)))))
а что касается профилей, то пусть народ сравнит.
предлагаю сделать удаленно профиль для александра из архангельска, а уж он в свою очередь пусть напишет свой отзыв о том и другом продукте и тогда все встанет на свои места.))))))))))))))))))))))))

Антон, чтобы лучше понять почему басилок так пишет, надо его получше узнать. Скажу честно, мы с ним в течении нескольких (может пару-тройку), лет иногда разговаривали по телефону и там прослеживается внутренняя борьба с повсеместной несправедливостью в отношении ценообразования на все. Ну например он не понимает цены на фотокерамику на итальянских заготовках. Говорит, что делает народу на керамической облицовочной плитке пропитанной в каком то дерьмеце, чтобы она воду не впитывала и в последующем не разорвалась зимой, а что дешево же))))) значит лучше. )))))))) , при этом сошлется на какого нить знакомого у которого 2 таких фотки уже больше года простояли))))))))))))

В общем я думаю басилок это только первая ласточка чудо профилировщиков, которые чтобы продать свои чудо профили будут не свой продукт расхваливать, а рассказывать всем о том что другие вас обманывают совершенно в других направлениях деятельности, т.е звучит это примерно так. ЛЮДИ, ПРАВИТЕЛЬСТВО ВАС ОБМАНЫВАЕТ ВОРУЯ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ, ДАЖЕ КОНСТИТУЦИЮ ПЕРЕПИСАЛИ ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ИМЕННО НАРОДУ ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕ ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА. ВОТ Я У ВАС ГАЗ, НЕФТЬ, ЗОЛОТО ИТД НЕ ВОРУЮ, ПОЭТОМУ ГОТОВ ПРОДАТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ НОУ ХАУ - ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ КОРПУСОВ, СДЕЛАННОЕ НА КОЛЕНКЕ, НО ЛЮДИ ХВАЛЯТ ЗА ЦЕНУ МИНИМУМ ВДВОЕ ПРЕВЫШАЮЩУЮ РЫНОЧНУЮ У ПРОФЕССИОНАЛОВ.

ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ. Понятное желание. По всем форумам развешивает подобного рода объявления. И живет по принципу с форума по заказчику - мне рубаха. Только стратегию не правильную выбрал, вместо того, чтобы скооперироваться с производителями и показать что он может, он обливает грязью всех и вся, делая ставку на то, что в этом случае ему больше поверят, ведь он сам себя профессионалом считает)))))))))))))))))))))))))))))
А вообще, Антон, надо взять на вооружение тот момент, что декольные принтеры никогда не будут печатать как обычные лазерники, поэтому играя на этой особенности можно предлагать что угодно его пользователям.........)))))))))))))))))))))))))) почему мы до сих пор так не делали.

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
теперь о самом важном. О профилях сделанных басилок. Вась, твое утверждение о том, что профиль необходимо делат только с обоженного изделия - полная чушь. Такое утверждение правильно только при одном аспекте - ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ СТАБИЛЬНЫ. Т.е конкретно лак, флюс, добавки в лак, объем печи, температура окружающей среды (да да Вася, этот параметр тоже очень важен и чтобы твой чудо профиль работал правильно, надо печь и принтер поместить в помещение где АБСОЛЮТНО ВСЕ ПАРАМЕТРЫ, в т.ч и химический состав воздуха - ОДИНАКОВ. и в печь необходимо закладывать точно такое же количество изделий, сколько было положено при обжиге тестовой плашки, иначе уважаемый суперпрофессионал Василий, у вас цвета выйдут совсем не такие как при обжиге картинки по которой вы считали ваш профиль. Вот оно ваше ноу хау в чем заключается. считать по обозженной плашке. Вась, я долго молчал на этот счет, но смотрю твои брызги слюной в адрес всех и вся никак не остановить. Вот и решил описать тот бред, на основе которого ты впариваеш, свои чудо профили. С твоими профилями пойдут проблемы у народа, когда изменятся условия обжига или лака. Тупо флюс чуть чуть изменит свою структуру и все хана твоей считалке. Почему ты об этом народу не пишешь, ведь ты не можешь не знать этих истин, а аааа? А я позволю себе ответить, да все просто, когда человек это заметит, пройдет какое-то время и можно будет под новые условия лака или обжига или внешней температуры посчитать еще один профиль, соответственно еще за 20 тыс рублей.

ПОПРОБУЙ ВОЗРАЗИ

basilokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:45 | Сообщение # 58
Лейтенант
donvan, А что же Вы раньше по более дешовой цене не предложили В Архангельске Александру заказать услуги по созданию профиля у Вас,очень странновато.......... У вас же дешевле........Да не получится у Вас дескридетировать меня в глазах читающих,Все же очень ясно и понятно что это взбрыкивания на мои посты,которые Вам ляшки жгут.......... biggrin А вот экономия и улешевление, так это не недостаток а стремления многих........ Вы же тоже помнится мне по ушам ездили что своим тонером машины заправляете......Точно так же как сейчас в Новосибирске такие же продавцы как и Вы,куражатся........... biggrin А вот предыдущий Ваш пост,полная чушь. По обозженому образцу и только по нему и ни как иначе и если не можите,так учитесь.....Странновато видеть поучения от человека который не понимает разницы в качестве печати в 600 или 1200 dpi.......... biggrin Реально пишу с улыбкой на лице, а по Вашим постам слюна брызжит...... biggrin Особенно развеселило когда Вы пишите о изминении структуры флюса,ну тупость......Как стекло может менять свою структуру? И тут безграмотность....... biggrin А лак? Так он только для переноса и выгорит без следа....... biggrin Заучились батенька........ biggrin А керамика и профилирование,это приработок а не заработок,так что не в яблочко........ biggrin

Сообщение отредактировал basilok - Воскресенье, 13.01.2013, 16:56

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Теперь что касается продажи аппаратов. Василий лучше всех знает, что основной наш доход, это услуга в производстве фотокерамики для памятников и также представляет выполняемые нами объемы и охват в данной области, ну и конечно же хорошо осведомлен, что мы испытываем очень много различных аппаратов, которые сами и переделываем в поисках такого же качества как кенон слс. Страничка о продаже принтеров у нас заблокирована больше года, поэтому мы не строим свой заработок на переделке, а соответственно васины посты ну никак не бьют по нашему карману. Просто когда пишут откровенную чушь, это задевает, а еще больше задевает, когда к тебе обращаются читатели и грят что попробовали и ничего хорошего из этого не получилось со ссылкой на то, что ну мол у вас это на форуме написано было.
Вась, если б ты мне просто надоел, я б тебя забанил и дело с концом, но я специально все это оставлю, чтобы керамисты, которые почитали все это, рано или поздно разобравшись во всем этом бреде, смогли сказать одно, шарлатанов, раздувающих щеки, всегда появляется и исчезает много. И одна из задач форума, это соединить все фотокерамистов и соединить их опыт, а также недопустить сюда тех, кто просто хочет сорвать бабла и .....

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата (basilok)
donvan, А что же Вы раньше по более дешовой цене не предложили В Архангельске Александру заказать услуги по созданию профиля у Вас,очень странновато.......... У вас же дешевле........Да не получится у Вас дескридетировать меня в глазах читающих,Все же очень ясно и понятно что это взбрыкивания на мои посты,которые Вам ляшки жгут.......... А вот экономия и улешевление, так это не недостаток а стремления многих........ Вы же тоже помнится мне по ушам ездили что своим тонером машины заправляете......Точно так же как сейчас в Новосибирске такие же продавцы как и Вы,куражатся........... А вот предыдущий Ваш пост,полная чушь. По обозженому образцу и только по нему и ни как иначе и если не можите,так учитесь.....Странновато видеть поучения от человека который не понимает разницы в качестве печати в 600 или 1200 dpi.......... Реально пишу с улыбкой на лице, а по Вашим постам слюна брызжит...... Особенно развеселило когда Вы пишите о изминении структуры флюса,ну тупость......Как стекло может менять свою структуру? И тут безграмотность....... А лак? Так он только для переноса и выгорит без следа....... Заучились батенька........ А керамика и профилирование,это приработок а не заработок,так что не в яблочко........

Я профилированием не занимаюсь)))))))))))))))))))))
Профиль александру вы сделали с ваших слов на троечку))))))))))))))))))))))))
Своего тонера у нас никогда не было, но были попытки его смастерить - не получилось. ( могу посоветовать таблетки для памяти).
флюс от партии к партии ВСЕГДА разнится по своим характеристикам и это вам признает даже производитель. ты ж сам пишешь что к итальянцу трудно флюс подобрать)))))) значит разные они все таки)))))))))
Почему ничего не написал про внешнюю среду????????????????? пытаешся скрыть свой бред.????
Вась, хватит чуш нести., а то скоро форум превратится в камеди клаб для знающих, и в спор для незнающих.
на счет 600 и 1200 советую перечитать пост антона еще раз. А то такой логикой пользуясь, можно утверждать, что рико лучше кенона потому что он легче)))))))))

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018