Среда
25.04.2018
11:18

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:24 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
а да на счет александра забыл. Тогда мы только приобрели новое оборудование и прогу для профилирования и вызвали спеца о котором писал антон. Так вот повторить его уровень мы не смогли, после чего стало понятно, что еще рано как минимум продавать)))))) по крайней мере честно. А так как в профилях я никого и не знал, а александр обратился ко мне, я и посоветовал с тобой поговорить на эту тему, т.к ты мне все уши прожужжал своими чудо профилями за 20 тыс рублей удаленно.

Вась, давай так. Еще один пост в данном духе все козлы а я мессия и я тебя забаню.

Где твоя реакция на мое предложение сделать одному и тому же человеку профиль????? и пусть он сам напишет что ему понравилось больше прямо в эту тему. Вот это и будет честным решением твоего выступления. Мы сделаем бесплатно. При этом мы утверждаем, что мы не достигли уровня того спеца который делает профили на наши аппараты.
Ну так как? Честное предложение? Если мы проиграем, то пиши на форуме все что хош и я лично признаю здесь же свою неправоту, но если проиграеш ты, то сам напишешь, что заблуждался и старческий маразм всему виной))))))))))))))))))))))))))))))

basilokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:28 | Сообщение # 62
Лейтенант
donvan, А что мне писать на бредни....Спроси у Александра и он скажет,что при необходимости профиля для тех кому я делал я делаю на эту же машину бесплатно в течении года...........так что и тут дескридетировать не получится....... biggrin А останутся посты или сотрутся, мне чесное слово до фонаря .А люди разберутся Вы правы..... biggrin А вот козлом я ни разу не называл ни кого..... biggrin А забаните меня по другой причине ............. biggrin Ажиотаж разгорелся по причине того,что я высказался о том,что принтеры в принципе для деколи переделать можно и с помощью сервисников или самому если мануальчик изучить, так что поднятие Вами вопросов о профилировании,техничное затерание моих предыдущих постов.... biggrin Ну очень не красиво......... Оплачивают мне после просмотра и если устраивает то платят.....Так что люди и так могут сравнить.... biggrin Да и очень не красиво,когда старый моразматик обращается на Вы, а бездуховный сопляк тыкает......... biggrin

Сообщение отредактировал basilok - Воскресенье, 13.01.2013, 17:39

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:41 | Сообщение # 63
Генералиссимус
ну тогда почему я в очередной раз предлагаю сравнение профилей????? а ты до сих пор ничего на него не отвечаешь? тебе то с твоими суперпрофесиональными знаниями чего бояться? Заметь я просто предлагаю сравниться, а ты в очередной раз это предложение игнорируеш
На счет козлов - это образное выражение и мне жаль, если ты этого не понял)))

basilokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:47 | Сообщение # 64
Лейтенант
donvan, Так есть же уже готовый мой профиль, делайте свой и сравнивайте....... biggrin Только машины от этого сложней переделываться не будут........ biggrin Да и какой смысл сравнивать профиля с человеком который говорит,что по обозженному образцу их делать не нужно ..... wink

Сообщение отредактировал basilok - Воскресенье, 13.01.2013, 17:51

aleks29Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:00 | Сообщение # 65
Рядовой
Алексей,я не против профиля с вашей стороны. Напечатаю,обожгу при одних условиях,готовые образцы пришлю тебе по почте.

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Саш, профиль не строится по обозженному. Ты это поймеш, когда у тебя изменятся какие либо характеристики ингридиентов. Флюс например всегда от партии к партии разный и это признают сами производители. Возьмеш другую партию флюса и весь васин профиль пойдет на смарку. Может даже количество загрузки в печь изменится и васин профиль не будет работать. Машина должна печатать хорошо, а обжиг это совсем другой аспект производства. Вася утверждает обратное, потому что у него никогда не было меняющихся условий даже загрузки печи. Он делает свои 20 штук в неделю и все, а ты попробуй засунь в печь 1 плашку а вторым обжигом 50 таких плашек на этой же программе и сравни потом эти результаты и тебе все станет понятно о чем я говорю.

На счет твоей готовности я рад, также наконец-то рад что вася отреагировал на данное предложение)))))))))))))))))))))))

aleks29Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:36 | Сообщение # 67
Рядовой
Леш,ты ведь обратил внимание,что распечатка коники выходит с желтоватым налетом,который после обжига уходит. Как в таком случае строить по бумаге? А после кенона,наоборот после обжига появляется синева,а распечатка более менее.

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:40 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Вась, я не тыкаю, а лишь продолжаю наше с тобой общение просто в плоскости форума. На сколько я помню мы очень давно перешли на ты....))))))) Или ты решил для себя что пару раз напишешь на форуме ВЫ и обвинишь меня в бездуховности на основании этого????)))))))))) действительно смешно))))))))))
Бездуховный это почему такой вывод сделан? АААА мешаю профили по 20ке толкать. Так я молчал до момента пока не началось тыкание себя в грудь с обгаживанием всех и вся в том числе самого форума. Вась, создай форум лучше нашего, а то твой принцип у всех дерьмо а я спец, здесь как-то совсем не к месту. У форума более 800 постоянных читателей и все они получаются с твоих слов идиоты, потому что пришли на такой малопесещаемый форум???? Этж твои потенциальные клиенты. Ты ж сам мне говорил, что тебя с разных форумов гонят и я тебе ответил, что тебя буду рад видеть у нас, вот ты и пришел и начал свою бурную рекламу с того, что обгадил форум. Возьми дай почитать все свои посты в хронологии кому нить из своих знакомых и наверняка тебе раскажут, что со своим уставом в чужой бездуховный монастырь не лезут)))))))))))))))))))))))))). Ладноб еще устав был бы правильный, так тыж до сих пор пишешь (что-то), четко осознавая что при любых изменениях даже в погоде, это все не работает. Понятно, что не хочется выглядеть плохо перед теми кому ты уже наделал, чтобы еще разок проплатили???????)))))))))

donvanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Саш, при правильно постороенном профиле распечатка должна выходить нормальной без налетов. А после обжига картинка должна оставаться практически такой же. Я еще раз повторюсь. По обоженной правильно если у тебя никогда не изменится ни один параметр обжига в последующем. Закинь в печь кучку таких же картинок как сделал вася и обожги и все поймеш сам. Давай будем без демогогии, а просто я попрошу антона, чтобы сделал профиль для тебя и ты потом напишешь свои мысли по этому поводу, а лучше выложиш 2 картинки по одному и другому профилю, а там пусть форумчане решат, что лучше и что сколько стоит.

aleks29Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:11 | Сообщение # 70
Рядовой
Без вопросов! Присылайте патчи.

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018