Четверг
15.11.2018
01:24

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
basilokДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:36 | Сообщение # 71
Лейтенант
Статус: Offline
donvan, Да бред Вы несете с крайностями и условностями..........Профиль строится только по обозженой заготовке и не я эти принципы придумал и не я один так профиля строю.По Вашим понятиям получается что и по бумаге построеный профиль так же не нужен ,так как та же свистопляска начнется.Так можно вообще до абсурда договориться и сказать что профилирование вообще не нужно потому что не дай бог то или не дай бог это,а если бог и не даст и все останется как надо.?Вы столько времени занимаетесь керамикой,А НЕСЕТЕ ТАКОЙ БРЕД,ЧТО ПОСЛЕ ОБЖИГА ЦВЕТА ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ КАК И НА БУМАГЕ. Ладно если человек не обжигал лично,ему можно по ушам проехать,а как же тем людям которые лично работают, глазам свом что ли не верить,а верить Вам, как последней инстанции....... При любой закладке печи хоть одно изделие,хоть под завязку,профиль отработает как нужно.......Опять повторюсь: я не умоляю и не прошу людей заказывать у меня профиля,каждый в праве выбирать что у кого и как.То же самое и к переделке машин относится именно этот мной поднятый вопрос и вызвал у Вас всплеск эмоций и недовольства.Человек с головой прочитав ветку все поймет как есть и рассудит по своему нравится Вам это или нет.......Не умеете по обозженой керамике строить,не получается у Вас это,так и бред нести не нужно,а всего лишь научиться нужно..........Спору нет профиль построенный по бумаге даст лучше результат при печати чем профиль подсунутый от другой машины,чем и грешат практически все продавцы машин.А вот профиль построенный по обозженному образцу будет с более широким цветовым охватом и большей соответственно насыщенностью исключив при этом паразитивные оттенки при черно-белой печати всеми цветами.Вы же скравая косяки своего профиля будите призывать печатать одним черным тонером,я же всегда говорю людям и добиваюсь печати черно-белого изображения всеми цветами....... biggrin Ну не интересно мне общаться на эту тему с людьми которые не понимают ее и пытаются что то и чем то обосновать свое видение вопросов по ней.Лично мне Ваш профессионализм стал очевидным по фразе о изменении структуры флюса,что тоже является непониманием что это стекловидная масса и которой десятилетиями ни что не грозит изминениями в структуре. А вот Александр хоть и меньше времени занимается деколью,а вот тонкости того,что профиль нужно строить по заготовке понял правильно.У Вас не желтит на бумаге по причине того что профиль по ней построен,а важно качество изображения не на бумаге,а на изделии после обжига.Молчу вообще о точке белого на профиле сделанного на декльной бумаге,где бумага изначально далека от белого цвета керамики.Да и не стоит дальше углубляться,Вы ведь все равно не поймете,так как явно не в теме........ wink Не нужно показывать свою не компитентность...........Пусть Ваш специалист сделает профиль для сублимации по бумаге и посмотрит что получится после переноса.Вот Вам яркий пример Вашего непонимания сути,а ведь и там я так же профиля строю по готовому образцу,а не по бумаге, а там то гораздо не стабильние технология.....Вот так-то..........Кулибины-передельщики и продавцы машин-суперспециалисты wink wink wink Надоело читать и отвечать на Ваши заблуждения и упертость.... Вы даже в Photoshop сами не работаете,а нанимаете......О какой политике управления цветом можно с Вами разговаривать,когда даже основ Вы не знаете. Управление цветом всегда производится и будет производиться для достижения конечного результата,а не промежуточного чем и является в данном случае бумага,а конечный результат это изделие, по другому все теряет смысл-это же банальность.......... wink wink wink

Сообщение отредактировал basilok - Понедельник, 14.01.2013, 08:04

AntonДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:07 | Сообщение # 72

На колу висит мочала....
basilok, в каждом вашем посте одно и тоже - переделка фигня. Давайте уже, смените пластинку пожалуйста! Мы все это уже поняли, что даром едим свой хлеб! сколько можно? Хот какой-нибудь аргумент бы привели - и этого нет. Методики у вас нет и ее не существует - но только для вас. У меня она есть - четкая методика подготовки Canon и Ricoh. Эти знания добыл я сам и делиться ими не собираюсь - это вас и бесит иначе вы бы не тролили форум с такой настойчивостью и упертостью!

Цитата (basilok)
говоря о том что все элементарно в переделке ,ну конечно же Вас сильно зацепили мои посты,но в них то правда которая Вам и не нравиться.

Заметьте я не комментировал в наших беседах переделку машин никак перечитайте мои посты и Алексея - ибо всегда говорил и говорю что проф. секреты я не разглашаю. Я на них зарабатываю. Поспорьте со мной, что это плохо?

Цитата (basilok)
Как правило это в последней инстанции когда люди как Вы говорите за большие деньги обращаются ко мне.

Претензия на истину в последней инстанции? Ну-Ну. Продолжайте в том же духе. Самый крутой спец по профилированию в мире! Интересно x-rite о вас знает?
Цитата (basilok)
Работу я не критикую,а критикую что она не соответствует той таинственности какую пытались навесить

Еще раз попытаюсь объяснить ибо предыдущие попытки не дошли очевидно. Я не создаю никакой таинственности. Клиентов обычно обучаю начальным навыкам обслуживания машины. Консультирую бесплатно. Можно конечно поступать как вы - доить их регулярно и жестоко, но я не строю свой основной бизнес на этом. А что вы мне что предлагаете сделать, разместить пошаговую инструкцию как подготовить принтер? Этого не будет - я писал выше почему. Вы и сами секретами не делитесь - я писал об этом выше.
Цитата (basilok)
Заинтересованные в моих постах,без проблемм поймут Ваше негодование.........

Заинтересованные в чем? сделать удаленный профиль за 20тр? Не осмотрев и не подстроив предварительно машину? Очень заманчиво! Можно я два закажу? Методики переделки и настройки машин ведь у вас нет? одни понты... А! ошибся! методика у вас есть! она заключается в волшебной фразе "найти грамотного инженера" и "он за копейки вам сделает машину" А вы говорите негодование. Какое там негодование - чисто поржать над вашей некомпетентностью и упертостью. Впрочем, я уверен, что в следующем своем посте вы опять напишите, что "переделка аппаратов - разводилово"
Цитата (basilok)
У моего брата друг владелец сервисного центра по ремонту оргтехники,так что весь ваш развод только для непосвященных,а вот сервесным центрам работа прибавится......

Ха-ха-ха как смешно. Я хозяин сервисного центра по ремонту оргтехники, сертифицированный инженер, имеющий около десятка сертификатов сервисного инженера по различным брендам. Все решено, завтра закрываюсь! От стыда!

Добавлено (14.01.2013, 11:07)
---------------------------------------------
donvan, Во я чего пропустил то! basilok оказывается делает профили по конечному изделию! Вот это уже предмет для обсуждения - интересно. Ну чтож - я бы тоже был рад так делать (говорю вполне искренне и без сарказма ибо считаю что такой путь правильный),НО если бы клиент работал на стабильных и одинаковых с точки зрения эмали заготовках, использовал стабильный флюс, не плавающий от партии к партии, и толщину его нанесения, имел бы стабильные климатические условия с одинаковым содержанием кислорода и влаги в воздухе при обжиге и печати, то я наверное тоже бы делал замеры с керамики. Цвета теряются на разных заготовках с разными флюсами совершенно по разному. Почему вы не озвучиваете в таком случае, что профиль надо строить под каждый вариант заготовки, а? Новая пария - тоже новый профиль. Под плитку - свой. Под другую плитку - другой профиль. Новая заправка аппарата - тоже новый профиль. Это правильно. Ваши меры - построение профиля по одной заготовки такие же половинчатые как и у строящих с бумаги.

basilokДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:44 | Сообщение # 73
Лейтенант
Anton, На Ваши бредни отвечать больше не буду.Посты мои напрвленные на элементарность переделки машин включат многим голову и это факт.......О какой замене флюса Вы говорите,люди годами работают на одной марке и не заморачиваются........Профиля сразу строю по заготовкам на которых рабоают люди и на металические овалы и на керамику,да хоть на 5 видов керамики (что уже бред}......... и все замечу за одну плату и в течении года бесплатно....Да и изготовлением профиля как правило не заканчивается нужно ими еще и пользываться уметь.Ваша язвительность понятна,жаба давит........... biggrin Ну до фонаря мне и Вы и Ваше оправданное негодование,все же понятно.........А для новой парти-новый профиль,так это у идиотов только так........ wink Что Вы безграмотность свою показываете обобщая все подряд? Печать деколи и обжиг на много стабильна,чем к примеру сублимация,в которой так же и давно делается профилирование...... biggrin Свое не умение не нужно сваливать на невозможность..........Работайте как хотите.Время все само раставит по местам,как бы слюной Вы не брызгали.......... wink Странно видеть как админ троллингом занимается,очень странно.... biggrin

Сообщение отредактировал basilok - Понедельник, 14.01.2013, 11:45

donvanДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:22 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Антон, шторки как у лошади может снять только тот кто их поставил)))))) Ну не понятно человеку, что даже производитель флюсов сам признает, что от партии к партии свойства флюса меняются. для когот значительно, а для для василия не значительно. Вася делает по 5 штук в неделю в пик сезона на красках балтии и все свое мнение основывает только на своем скудненьком опыте, а то что есть другие тонеры он конечно слышал, но видимо не подозревает, что например МЗ гораздо более чувствительный к обжигу. Чтобы сделать хорошо на МЗ там играет роль даже 2 градуса, когда как на италии иногда и 100 градусов не приводят к изменениям конечного изделия.
Ну как вы антон не понимаете, что флюс не может менять своих свойств от партии к партии. А производитель признает так он этот самый производитель и сам не понимает, в отличии от русского мужика васи, что там с этим самым флюсом творится.))))))))))) И вообще как может болеть голова, если это кость)))))))))))))))))
И от внешней среды зависеть ничего не может, это на всех форумах просто так кричат, чтобы поддерживали постоянную влажность и температуру.

Василий, я специально для ВАС, чтобы ВЫ стали еще профессиональней, открою секрет, что даже любой аппарат при постоянных условиях, будет печатать по-разному в зависимости от количества отработанных часов.))))))))))))))))))))
Давайте повторюсь, что строить профиль по обозженной плашке ЭТО ПРАВИЛЬНО, НО ПРИ УСЛОВИИ, что все ингридиенты будут постоянны. Василий))), Вы же сами писали где-то, что даже тонер от партии к партии разница, так как тогда строить профиль, если все вокруг меняется по обозженной плашке????
Цитата (basilok)
Вы столько времени занимаетесь керамикой,А НЕСЕТЕ ТАКОЙ БРЕД,ЧТО ПОСЛЕ ОБЖИГА ЦВЕТА ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ КАК И НА БУМАГЕ
не выдирайте отдельные слова из текста, выдерните тогда фразу целиком, чтобы не вводить всех в заблуждение. Я ПИСАЛ ЧТО ЦВЕТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Василий)))), чувствуете разницу)))))) практически - это значит НЕЗНАЧИТЕЛЬНО, а Вы это самое ПРАКТИЧЕСКИ, почемут не указали. Ищите за что зацепиться?????????

donvanДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:37 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Василий, Вы в каждом посту пишите что все вокруг кулибины -передельщики, соответственно, я понимаю, что Вы дипломированный специалист высочайшего уровня. Может быть похвастаетесь что именно заканчивали в данной области, или у кого из признанных учились, или кто из крупных компаний декольщиков пользуется именно вашими услугами? Ну чтобы просто голословность убрать из текста и потдвердить все ваши слова чем-то действительно стоящим.....)))))) А то как-то не вписывается словосочетание ВАСИЛИЙ-СПЕЦ без подтверждений. Все как у наших политиков, вылезают не за счет своего ума, а за счет обгаживания других))))))))))) при этом на сколько я понимаю голословно, или не голословны ВАШИ утверждения??????
МДААААААААА
Еще все хотел спросить, а за что ВАС повыгоняли с других форумов, о чем ВЫ писали выше? ААААА я догодался. У всех килибиных-передельщиков есть общий хозяин, который верховодит этой отраслью и не дает таким самородкам как СПЕЦИАЛИСТ-ВАСИЛИЙ-РУССКИЙ МУЖИК, показать всем правду, о существовании великого обмана по переделке аппаратов. Если не остановить этот процесс силами высказываний МУЖИКА ВАСИЛИЯ, то этот монстр разростется и будет диктовать свои условия всему миру)))))))))))))))))))))))))))))))))
А дело то было в секрете профиля.
Василий, напишите сюда какой именно программой Вы пользуетесь для постороения профиля и каким оборудованием пользуетесь, а я попытаюсь привлечь к теме, человека, который строит профили нам (повторюсь, но именно услугами этого человека пользуются крупнейшие компании в т.ч Москвы, чтобы он дал свое заключение по этому поводу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

basilokДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:00 | Сообщение # 76
Лейтенант
donvan, За что зацепиться и цепляетесь Вы в своих постах и все после того началось,когда я написал что машину в состоянии перенастроить любой грамотный сервесник,что сильно ударило по Вашему самолюбию и Вы начали выискивать чужие изьяны,что бы хоть как то дискридитировать меня и следовательно и мое высказывание,ну не получится эта возня,ну народ не тупой что бы до конца не пробить эту тему и камждому самому не выяснить у самих находящихся по близости сервесников мою правоту.А вот этого Вам и не хочеться по понятным для всех кто читает и будет читать эту ветку причинам.Я всегда перед профилированием объясняю суть и тонкости влияющие на печать и уж о флюсе всегда говорю,Вы же не один умница ... biggrin И если тонер заканчивается у человека,я ни когда не стану делать профиль не предупредив его,что при замене придется перепрофилировать,так как цветопередача может разница. Спросите у Александра,я не стал ему строить профиль пока он не прикупил новый и денег у него не стал брать,хотя он и предлогал,пока он не увидет результат и не посчитает его приемлимым и так я работаю со всеми.Так что вся Ваша болтавня это пустое,ну если только для самоудовлетворения кайф вылавливаете не более.......... А вот как Вы продаете свои старые машины и какие накрутки делаете я уж помалкиваю, именно боязнь потерять клиентуру и толкает Вас на мелкие интрижки.Я не притендую на панацею и говорю об этом в открытую,Вы же пытаетесь всех убедить в обратном.........Ну хлопотно с Вашими знаниями спорить и о чем то рассуждать,все поверхностно......Ваша писанина,только для начинающих прокатит........ wink Не вижу смысла обмениваться упреками и прекращаю, все расставит по местам время.......... biggrin А вот не стабильность работы своих переделанных машин очень легко списать,что наверное Вы и делаете, на то чем Вы тут народу по ушам ездить пытаетесьб.Все гораздо стабильнее и не так критично как Вы пишите...... wink

Сообщение отредактировал basilok - Понедельник, 14.01.2013, 14:03

AntonДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:01 | Сообщение # 77

Цитата (basilok)
.Посты мои напрвленные на элементарность переделки машин включат многим голову и это факт

Цитата (Anton)
Впрочем, я уверен, что в следующем своем посте вы опять напишите, что "переделка аппаратов - разводилово"

Рецидив налицо. Продолжайте общаться только с собой.
Цитата (basilok)
жаба давит...

Вы что, реально считаете что своими постами перекроите мне денежный доход? Вы идиот?
Цитата (basilok)
А для новой парти-новый профиль,так это у идиотов только так

Почитали бы вас люди, профессионалы по профилированию - сильно бы удивились сколько вы сделали открытий.
Цитата (basilok)
Ваше оправданное негодование

Вы что, малограмотный? перечитайте посты еще раз, помедленнее, станет понятно что нет негодования - смех один.
Цитата (basilok)
как бы слюной Вы не брызгали...

Брюзжите и брызгаете слюной вы, повторяя одни и те же слова пост за постом - без какой либо аргументации
Да, и включите уже проверку орфографии в своем браузере, если мозгов не хватает писать грамотно! Или позовите грамотного инженера чтобы включил!

donvan, вы какую цель преследуете, пуская на форум городских сумасшедших? Тема засрана этим тролем - кроме срача нет ничего.

basilokДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:06 | Сообщение # 78
Лейтенант
donvan, Продолжайте общаться со своим клоном,очень интересно получается......... Что не выгодно информацию оставлять на ветке,очко жим-жим.....И срачь то Вы развернули......Как хозяева форума.......

Сообщение отредактировал basilok - Понедельник, 14.01.2013, 14:19

donvanДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:25 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Василий, ответьте все таки на мой последний пост и подтвердите свою квалификацию....))))))) только фраза ВСЕ ПЕРЕДЕЛЬЩИКИ ИДИОТЫ, ответом не является)))))))))))))))))))
Вась, твои посты один другому противоречат, то от партии к партии ничего не меняется, а теперь уже всех об этом предупреждаете))))))))))) Растете на глазах))))))))))))))))))))))))))))
Цитата (basilok)
donvan, Продолжайте общаться со своим клоном,очень интересно получается......... Что не выгодно информацию оставлять на ветке,очко жим-жим.....И срачь то Вы развернули......Как хозяева форума.......

Рассекретили вы меня василий)))))))))))))))))))) антон это я и есть))))))))))))))) а еще у меня много других имен)))))))))))))))))))))))))))))))) да и фразы типа
Цитата (basilok)
очко жим-жим.....

говорят только об одном, что скорее всего вы привыкли общаться на этом языке в местах не обычного проживания людей. Может вам есть смысл там же и пожить. Представляю за такой язык в каком фаворе вы будете и у кого))))))))))))))))
Василий, если до конца дня Вы не ответите на мой предпоследний пост, то будете забанены, за оскорбление форумчан (идиоты, очко итд). на вашей фене идите общаться туда где это приветствуется..... Почему т уверен, что и там вы вряд ли уважением пользовались.

donvanДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата (Anton)
donvan, вы какую цель преследуете, пуская на форум городских сумасшедших? Тема засрана этим тролем - кроме срача нет ничего.

жду когда ВАСИЛИЙ ответит на мои вопросы о своих званиях и где у кого он учился профилированию, да и какое оборудование использует, чтобы всем стало понятно что он из себя представляет не того, за кого выдает. а то переделку аппаратов сделать легко, но схему не выложу т.к ее нет, профили ток по обоженной строятся, флюсы не меняются да там в каждом посте много чуши, а на мои вопросы о подтверждении своей квалификации ответ всегда один - ВСЕ ОБМАНЩИКИ))))))))) Жду до вечера, если ответа не будет то забаню василия, как очередного шарлатана флеймиста

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018