Четверг
15.11.2018
00:38

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
donvanДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:51 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (basilok)
И если тонер заканчивается у человека,я ни когда не стану делать профиль не предупредив его,что при замене придется перепрофилировать,так как цветопередача может разница

Вась, ВЫ ей богу ........, ну предположим досыпал александр тонер и после этого ВЫ сделали профиль, ... аппарат что после досыпки тщательно перемешает его с девелопером в блоке проявки?????? а лишний тонер обратно в бункер выдавит?))))))))))))))))))))))))))))))

basilokДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:07 | Сообщение # 82
Лейтенант
donvan, А при чем тут образование? Прям смех берет..........Можно подумать что переделывать машины где-то учат.....Вы такие же кустари как и все прям хохма какая то...........А с форумов ни с каких меня не выгоняли,это Вы лгете wink А вот на форумах продавцов практически такая же реакция как и у Вас и это вполне понятно и объяснимо для любого человека который хочет дешевле получить машину.........Ну а Ваш суперспециалист делающий профиля по бумаге меня вообще не интересует.........Сейчас уже два человека общаются со мной и переделывают машины сами,так что Ваши отводняки и затерания темы в пустую.....,тяжело конечно что мимо Вас прошли,но люди хотят дешевле....... biggrin А забаните меня или нет мне до фонаря,я же писал и раньше....... biggrin А вот про обманщиков я не говорил,Вы наверное сами все поняли........ biggrin А квалификация моя ,это плоды моей работы,а не пустые слова как Ваши..........Все же ясно как день,зацепили мои посты Ваш интерес, вот и поперла очередная свистпляска .Ну и как всегда ни чего нового.......все старо..........Так как аргументы покажет жизнь......... biggrin Баньте мне по барабану.........Напугали, у Вас на форуме и почерпнуть то людям особо нечего,кроме Вашего самопиарства........... biggrin УДАЧИ........... biggrin Да, а вот....... biggrin ни на одном форуме меня не банили ......... biggrin Ну хватит поясничить.........Люди оставляют родной девелопер со стартовым тонером и распечатав страниц 50 выгоняют его..........Впаивают придохранители(если понимаете) и по новой на керамическом делают переинстоляцию.Вы что один умняшка........Надоели дешовые покусывания..А все же в пустую..Ну не ведусь я на мекину и доказывать комуто и что то не собираюсь,смысла нет.Только время все расставит по местам........... biggrin В вашей армии мы не равны.......я лейтинант,а Вы гениралисимус.......... biggrin tongue От слова гений....... tongue А умеете Вы только писать,а все остальное-нанимаете,это уже понятно....... tongue Ярко выраженное и типичное поведение продавца..... biggrin tongue

Сообщение отредактировал basilok - Понедельник, 14.01.2013, 16:23

donvanДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:30 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата (basilok)
donvan, А при чем тут образование? Прям смех берет........
без образования действительно смешно. К примеру антон - дипломированный специалист и владелец сервисного центра.
Цитата (basilok)
Вы лгете
лжете правильно. это к слову об образовании)))))))))))
Цитата (basilok)
Ну а Ваш суперспециалист делающий профиля по бумаге меня вообще не интересует......
конечно. он же делает профессиональный продукт и в 2 раза дешевле)))))))))))))))))
Цитата (basilok)
Сейчас уже два человека общаются со мной
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата (basilok)
А умеете Вы только писать,а все остальное-нанимаете,это уже понятно.......
)))))))))))))))))))
чтож не написали каким оборудованием пользуетесь и какой програмкой. стыдно, что приборчик бу за 100 американских рублей и устаревшая програмка скачанная с трекера+газетная татья по профилированию и вот, готов спец василий. по 20 тыщ за профиль)))))))))))))))))))))))))))
напишите чем пользуетесь то?

basilokДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:54 | Сообщение # 84
Лейтенант
donvan, А зачем это знать человеку который сам ни чего не делает? Могу заверить софт имею и последний в том числе ( но для меня он туфта).........На патчах удаляю данные о программе,что бы так и продолжали другие делать дешевле и по бумаге.............Относительно глупый вопрос человека который не понимает о чем спрашивает........Приборчик как выразились и софт, это не главное ............ biggrin Я смотрю,что Вы остановиться ни как не можите,идите подгузники поменяйте,а я прекращаю отвечать на Ваш порожняк....... biggrin А 20 тысяч,так это еще мало,за информацию которую люди получают вместе с профилем, правда перед этим брака тысяч на 20-30 наделов от методик продавцов машин.............Вам не понять.......Раз платят значит считают нужным...Вы же пожалев людей не сбрасываете цены на машины..... biggrin

AntonДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:53 | Сообщение # 85

donvan, Наш суперпупермега спец не только тут скандалы устраивает - я поискал маленько у него почти везде такой стиль общения.

Вот очень понравилось заявление :

Цитата (basilok)
Могу заверить,(это ни мания величия),что моих знаний в облости деколи Вы не достигнете ни когда, так как такого уровня знания химии с учетом Ваших постов,для Вас не досягаемо..............Нравится писать бредятину,продолжайте.

Надо-же, так он еще и химик! Со скромной манией величия и орфографическими ошибками.

А это реакция на его постоянные попытки попиарится :

Цитата (Dimitrius)
вы сейчас пытаетесь "немножко" прийти в чужой монастырь со своим уставом, и намерены тут всех подряд даже администрацию давить своим авторитетом. И Вы и pechatnik.su если не измените манеру общения то лучше оставайтесь там откуда пришли. Здесь не так просто в открытую (да и не нужно) заниматься скрытой рекламой услуг, пропагандой и давлением-критикой или самовыражением, давайте общаться нормально и конструктивно, если Вам интересно общаться а не продвигаться.

Там не церемонятся с ним.

Взято отсюда: http://graverstone.ru/forum/topic/3383-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0- %D0%BE%D0%B1%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0/page__st__60

Добавлено (14.01.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата (basilok)
а я прекращаю отвечать на Ваш порожняк......

это он обычно тоже неоднократно обещает, но обещания не сдерживает.

Добавлено (14.01.2013, 23:53)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
Цитата (basilok)
Люди оставляют родной девелопер со стартовым тонером и распечатав страниц 50 выгоняют его..........Впаивают придохранители(если понимаете) и по новой на керамическом делают переинстоляцию.Вы что один умняшка........

Те кто читает эту тему! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!

У Ricoh девелопер в аппарате с завода содержит эталонную концентрацию тонера в себе. При инсталляции аппарат считывает концентрацию датчиками для того чтобы в дальнейшем ее поддерживать на нужном уровне. Если выгнать тонер из девелопера и как говорит basilok, впаять предохранители, аппарат запомнит совершенно другую концентрацию. Так что не слушайте этого умника - зря потратите деньги на тонер и девелопер. Поверьте опыту инженера ricoh.

Да, еще...
придохранители и переинстоляцию мы не понимаем....

donvan, про свое оборудование и софт он не говорит, потому что похвастаться очевидно нечем

Сообщение отредактировал Anton - Вторник, 15.01.2013, 00:21

basilokДата: Вторник, 15.01.2013, 06:23 | Сообщение # 86
Лейтенант
Anton, ХА-ХА-ХА...... а меня и слушать не нужно,я же фактически ни чего особого не сказал .........Ха-Ха-Ха......Сделает все сервесник, который по знаниям может быть на много выше чем Вы и с опытом работы побольше Вас. Как Вас поперло.........Господа , обратившись к сервеснику он сам скажет знакома ли ему эта машина и сможет ли он что то перенастроить через сервис мануал , на тонере на котором уже сотни машин работают и настроить нет особых проблемм.Если не сможет он,то подскажет другого кто в теме с подобной машиной. biggrin Акцентирование внимания на ляпы в орфографии на форумах уже давно считается слабой аргументацией и используется людьми когда отсутствуют другие способы дискредитировать,ну а причину дескридетировать меня с Вашей стороны, поймет и ребенок.......... biggrin Ну нет у Вас возможности вывести меня из себя,а попытка обгадить ,это пустое...... biggrin Ссылку на сайт которую Вы дали, вообще хохма.........Это сайт таких же продавцов с вытекающими последствиями..........На том сайте даже ссылки на другие ресурсы удаляются и посты не угодные админу.... Там цензура админа беспридельна и в настоящее время оставлены все самые не существенные мои посты а что то интересное все удалено.Опять Вы меня веселите......... biggrin С того сайта я сам ушел,так как плясать под дудку какого то продавца это маразм..... biggrin Любой взрослый человек поймет,что выдергивание строк и фраз из текста и дальнейший словесный понос вокруг него другим автором, не несут сути первого автора,а является мысленным умозаключением последнего приследующего какие то цели.........опять детство и самомнение срабатывает.... biggrin . Вы знаете, а вот по поводу обещаний,так это вообще ребячество с Вашей стороны..... Я сам являюсь хозяином своих слов: Хочу дал,хочу забрал обратно и не что мне в этом не мешает... biggrin Что я пишу и писал легко проверить у сторонних специалистов.Вы пишите о сложностях и заморочках в переделки машин,я говорю: Нормальный сервесник без особых проблемм все перенастроит и запустит машину в десяток раз дешевле чем делаете Вы. Я не призываю всех не покупать машины у Вас, а призываю включить людям голову и затем все решить самим.....Профиля делать у меня я не упрашиваю, кому нужен профиль тот в сети найдет кучу ресурсов и опять же решит человек все сам, делать ли ему по бумаге или по обозженной заготовке,Делать за 20 или 2 тысячи человеку решать самому .Могу заверить,другие ресурсы я не скрываю и выкладываю , вот пример :
http://www.ritmart.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=7&MID=223&result=edit#message223 biggrin Там такой же образованный ,типо Вас слюной брызгал.Так что мою значимость раздуваете Вы, пытаясь в отмеску за мои посты меня дискредитировать, ну хлопотно это...................Да и не первый год я работаю , клиентура набита и сарафанное радио тоже хорошо работает. А вот в Вашей деятельности переделки машин уже полно демпенгеров,так что тяжеловато спихивать машинки становиться и это понятно.....рынок есть рынок........ biggrin Вся Ваша детская возня опять же обернется против Вас,вот увидите,что бы не писали и как бы не обсирали меня....... biggrin Мне до фонаря и я не комплексую..... biggrin Рассудит время....... biggrin А на счет того,что я с химией дружу, вообще чего то особенного не вижу, так как 15 лет отработал в нефтяной отрасли по специальности связанной непосредственно с химической обработкой скважин, выработал вредный стаж и уволился. Так что химическое строение породы пластов и уж тем более глин и стекловидных масс, для меня семечки...Смешно видить как пытаются найти изьяны у кого то,не замечая своих...Так что и тут в молоко.... biggrin Не был бы я прав ,не было бы столько возни вокруг меня и поливания грязью, А я только улыбаюсь,ну честное слово... biggrin Весело с Вами общаться, но не интересно.... wink Про софт я же написал,что имею практически весь существующий софт, могу заметить что с последними обновлениями. А вот каким работаю или чем,тут увы ........Работайте на том,что имеете...........Я же не спрашиваю на чем и чем Ваш специалист строит по бумаге. Для закачика нет разницы чем строит человек профиль и каким софтом, главное результат, почему такая у Вас наивность. Не ужели Вы думаете что у меня нет денег на хороший спектрофотометр? Я уже давно определился какой для моей работы прибор лучше и какой софт для моей работы корректней..... biggrin Прям смешно.... biggrin Ваш интерес нужен Вам, а не клиенту кто хочет заказывать профиль.Вряд ли кому то нужен Ваш профиль для бумаги..... biggrin biggrin

Сообщение отредактировал basilok - Вторник, 15.01.2013, 09:07

AntonДата: Вторник, 15.01.2013, 10:14 | Сообщение # 87

Цитата (basilok)
...который по знаниям может быть на много выше чем Вы и с опытом работы побольше Вас.

Я в отличии от вас
Цитата (basilok)
Как правило это в последней инстанции когда люди как Вы говорите за большие деньги обращаются ко мне.
никогда не скажу, что я последняя инстанция. Для меня всегда есть и будут спецы у которых я был бы рад поучиться. Вы в их число не входите. Возразите мне аргументировано на мою фразу, что так делать нельзя. Не можете? И не сможете. Потому что за время нашей беседы, вы ни разу не удосужились заглянуть в сервис мануал по ricoh, чтобы дать аргументированный ответ. Тогда зачем вся ваша писанина? В сотый раз безосновательно повторить что, те кто продает аппараты даром едят свой хлеб?
Цитата (basilok)
Вы, пытаясь в отмеску за мои посты меня дискредитировать

Вы сами себя дискредитируете своими постами. С каждым постом вы только укрепляете уверенность что вы недалекий дилетант.
Цитата (basilok)
Вы пишите о сложностях и заморочках в переделки машин

У вас с головой все в порядке? мне кажется что нет....
Я неоднократно писал что : я не комментировал в наших беседах переделку машин никак - перечитайте мои посты. Я объяснял почему.
Цитата (basilok)
Акцентирование внимания на ляпы в орфографии

Человек не умеющий писать правильно пытается чему-то поучить, да? Хорошо, у всех ошибки бывают, все люди и если это за вами водится - то можно включить проверку орфографии. Иначе писанина ваша выглядит как сочинение ученика третьего класса.

Цитата (basilok)
а я прекращаю отвечать на Ваш порожняк......

выполняйте уже свое обещание. когда это произойдет? жду - не дождусь

Вы повторяете из поста в пост одно и тоже. Если надо, я могу подбить статистику повторения ваших фраз. Одни и те же слова. Это меня несколько напрягло уже.
И вот что я нашел:
http://otvet.mail.ru/question/82776581/

Сообщение отредактировал Anton - Вторник, 15.01.2013, 10:59

basilokДата: Вторник, 15.01.2013, 11:23 | Сообщение # 88
Лейтенант
Скиньте свою электронку в личку, я Вам вышлю профиль, который мне сегодня переслал человек с Кемерова, если конечно интересно, который ему вместе с машиной дали продавцы из Камовалов, вот Вам и последняя инстанция, вот и весь смысл о последней инстанции. Я ему сделаю профиль если он его устроит, то какая же тогда получается это инстанция....... biggrin Вас что жаба давит??????... biggrin Человеку свойственно на форумах допускать ошибки и это не показатель отсутствия ума ,
а грамотная писанина это еще не показатель ума........ biggrin А там где кончаются аргументы,всегда начинаются оскарбления,все это старо....... biggrin В моих постах Вы всегда отождествленны c donvan как единомышленники.......... biggrin biggrin biggrin Опять повторюсь: время расставит все по своим местам........ biggrin

Сообщение отредактировал basilok - Вторник, 15.01.2013, 13:11

ГеннадийДата: Вторник, 15.01.2013, 13:12 | Сообщение # 89
Сержант
Здравствуйте, Господа спорщики! Мне, полнейшему профану в технических вопросах современных технологий изготовления фотокерамики, безусловно интересно читать всё это, выуживая по крупицам полезную для себя информацию. Однако справедливости ради я, как филолог, должен сказать, что из - за грамматичекой безграмотности написанного порой трудно улавливается смысл. К сожалению, это касается и тех из вас, кто упрекает в безграмотности своих собеседников. Простите, никого не хотел обидеть. Сейчас настало время, когда даже в школах на стендах, размещённых по коридорам, можно увидеть массу орфографических и других ошибок, поэтому на общем фоне написанное вами выглядит вполне сносно.
Ещё раз прошу простить мою бестактность, я всех вас уважаю как техничесикх специалистов, но поскольку уж вы завели речь о грамотности письма... простите, не сдержался.

basilokДата: Вторник, 15.01.2013, 13:23 | Сообщение # 90
Лейтенант
Геннадий, Да без проблемм.........Вы правы ........ biggrin

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » ВЫБОР ОБРУДОВАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018