Суббота
22.09.2018
08:12

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | Ламинирование деколей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Ламинирование деколей
Ламинирование деколей
OLДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продаем бумагу для ламинации деколей.

Ламинационная бумага для деколей.
Используя ламинационную бумагу можно лакировать деколи без лака и соответсвенно без запаха!
Данная бумага используется для альтернативного лакирования цифровых деколей. Смотри видео-демонстрацию ниже! Данная бумага содержит уже нанесенный слой лака и при ламинировании этот лак переносится на деколь, больше вам не потребуется самостоятельно лакировать и дышать этими запахами!
Цены:
- Флюсованная ламинационная бумага, форм. 210х310 мм - 4000рублей / 100 листов в пачке
- Безфлюсовая ламинационная бумага, форм. 300х420 мм - 7000рублей / 100 листов в пачке
- Безфлюсовая ламинационная бумага, форм. 300х420 мм - 3500рублей / 50 листов в пачке
- Ламинатор А3+ (ширина захвата 330мм) - 8500 рублей
1. Готовый старт. комплект №1 Ламинатор+пачка флюсованной бумаги - 12000 руб
2. Готовый старт. комплект №2 Ламинатор+пачка безфлюсовой бумагм - 15000 руб

Видео:

Заказы сбрасывать на емайл:
info (собака) ritmart.ru

Сообщение отредактировал OL - Понедельник, 05.01.2015, 14:17

ГеннадийДата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:33 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте, форумчане! Думаю, многие обратили внимание на размещённую на форуме рекламу "ламинирование деколи". Я соблазнился, взял комплект, о чём теперь жалею. На первый взгляд, удобно. На самом деле столько заморочек и брака на выходе, что лучше не связываться. Достаточно упомянуть лишь некоторые рекомендации автора (им оказался печально известный форумчанам господин Терехов). Сушить деколи после ламинирования до обжига рекомендуется при температуре не выше двадцати градусов цельсия четырнадцать часов! А перенос на заготовку предпочтительно делать в ванночке с водкой. Я, конечно, не столь богат, чтобы литрами лить продукт, который год от года стремительно дорожает, поэтому водку не пробовал. Не прельстила меня и перспектива сушить деколи после переноса более полусуток, да и чтобы обеспечить температуру двадцать градусов в летнюю жару, потребовался бы отдельный холодильник. Приобретать его тоже нет никакого желания. Видимо, поэтому на моих ламинированных деколях после обжига появилось множество белых точек, особенно заметных на тёмных участках изображения. Не хочу, чтобы ещё кто - то, как и я, бесполезно тратил свои деньги для поддержки таких мошенников, как Терехов.

OLДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Геннадий, кто бы ты ни был - иди на .
Таких как ты еще поискать. Тявкаешь как обиженная собака, позвонил бы да изъявил свои претензии. Твой стиль - лишь бы нагадить незаметно, да так чтобы об этом не узнал никто как можно дольше - на форуме, шёпотом.
Позор тебе.

Спасибо добрым людям, что показали.

С темы ушел, форум не посещаю.
По всем вопросам звонить

Сообщение отредактировал OL - Воскресенье, 06.09.2015, 12:32

donvanДата: Вторник, 25.04.2017, 11:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Предлагаю сделать проще. Вместо посылов взять и сделать соревнование. Я делаю одну и туже картинку классическим методом на фарфоре и металле, а OL делает своим методом. Потом выкладываем видео с полученным вариантом. Боюсь только что все продавцы ламинаторов на это пойтить не могут. Знают что металл на зиммере еще можно сделать, а вот с керамикой если и получится то это скорее исключение))))))))))))))))))))) Зато посылать всех горазды.))))) Все понятно. Геннадий то уже купил и больше не купит, поэтому ПОШЕЛ НА, а вот те кто не купили, еще не знают что это за дерьмище, им пока лизнем а пошлем после того как купят))))))) Подход очень похож на Виктора из Реал фото что в химках)))))))

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Ламинирование деколей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018