Четверг
15.11.2018
00:53

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | Непонятное с обжигом на метале - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Непонятное с обжигом на метале
Непонятное с обжигом на метале
Alex44478Дата: Суббота, 07.11.2015, 09:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Печатаю деколь, вскрываю лаком, сушу, переношу на овал, сушу и в печь при 760градусах на 2 минуты получается хороший глянец, НО если выключить печь на пол часа температура падает примерно до 500-550гр после этого я ее опять включаю она набирает 760 и при обжиге 2 и даже 3 минуты глянца не получается, текст и черный матовый. что может быть?

donvanДата: Вторник, 25.04.2017, 10:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Скорее всего ваша печь здесь ни при чем. Это скорее всего количество краски, которое кладет сам аппарат. Вам необходимо обратиться к настройщику профилей. Только запомните главное. Все кто будут вам предлагать удаленно - шарлатаны. Это примерно также как отрегулировать клапана на авто по интернету.))))) Лучший из всех профилировщиков, которого я когда либо встречал, это Дмитрий из Зеленограда. Парень реальный гений. У менЯ  есть аппарат и свои машины я сам профилирую, но честно говоря каждый раз, когда я это делаю, очень хочестя вызвать именно его. Если нужны контакты пишите в личку

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Непонятное с обжигом на метале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018