Четверг
15.11.2018
01:35

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | Проблемы при печати - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Проблемы при печати (Мелкие точки на деколи)
Проблемы при печати
АнтонЯрДата: Вторник, 12.06.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем добрый день, подскажите кто сталкивался. Печатаю на Рикоше, тонер Маджента. появилась проблема при печати, деколь печатается в мелкую точку, это касается в основном черного цвета (одежда, волосы). Текст печатает идеально, без всяких точек. Я думаю это может как то от влажности в помещении зависеть. У кого были такие проблемы, кто как решил?

Митрич89Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:16 | Сообщение # 2

Привет. Это при печати или после покрытием лаком или после переноса?

Sts009Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:22 | Сообщение # 3

Здравствуйте! На днях появилась такая же проблема. Когда печатаю ч/б изображение и затем обжигаю, вылазят такие же мелкие точки.
Если кто сталкивался, подскажите..

donvanДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Обратитесь к тому, кто продал вам принтер. Скорее всего настройки печи не правильные, но могут быть и другие причины (влажность и температура тоже не исключаются)

АнтонЯрДата: Вторник, 24.07.2012, 14:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Эта проблема появляется именно при печати, я попробовал напечатать не на гумированной бумаге, а на обычной, никаких точек нет. Так что скорей всего проблема в бумаге, а точнее в способе ее хранения.Потому что когда в помещении влажно, сразу вылезают точки, когда становится посуше проблемы практически нет. Поэтому возникает вопрос как и где хранить гумированную бумагу?

Sts009Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:38 | Сообщение # 6

Спасибо за совет! Решил эту проблему так - непосредственно перед печатью беру бумагу, совсем немного приоткрываю дверцу горячей печи и секунд 10-20 держу бумагу над потоком горячего воздуха. Вроде помогает. hello

FreeowyДата: Четверг, 13.09.2012, 10:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте форумчане и доброго времени суток)) Помогите пожалуйста разобраться вот в таком вопросе.. Может слегка не по адресу. Появляются белые точки, при нанесении керамического порошка(( Что делать не знаю.. Уже и так и так.ни в какую. Принтер canon ip2700 переделанный для печати под овалов. начальство просит план.. а какой тут план,когда один овал приходится делать за раз 5 к примеру angry wacko за ранее спасибо)))

zammДата: Четверг, 13.09.2012, 19:04 | Сообщение # 8
Рядовой
пришлите фото брака

FreeowyДата: Пятница, 14.09.2012, 11:01 | Сообщение # 9
Рядовой
zamm вот смотри) и это еще так..цветочки,бывает что больше.. Вобщем рандом сплошной.запарился уже(
http://s018.radikal.ru/i509/1209/d0/39901b5b2761.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1209/7b/4b484b251fa6.jpg

zammДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Странно. Кто-то взломал форум и удалил мой ответ. Я его уже давно поместил. Напишу вкратце еще разок. Вы работаете с адгезивкой. Я уже писал где-то, что данная технология крайне ненадежна и очень сильно зависит от качества ингридиентов. Скорее всего у вас требуется заменить головки на принтере. Они при данной технологии, на сколько я знаю, довольно часто выходят из строя. Работая по такой схеме вы постоянно будете мучатся. Мой вам хороший совет купите себе лазерный принтер и наслаждайтесь вместе со своими клиентами качеством выпускаемой продукции.

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Проблемы при печати (Мелкие точки на деколи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018