Среда
25.04.2018
11:41

Фотокерамика для памятников
Тел: 8-499-755-97-17
8-903-280-55-42
Info@keramoff.ru

КЕРАМИЧЕСКИЙ ТОНЕР INEQS ВСЕГДА В НАЛИЧИИ Главная | Обжиг деколей - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Обжиг деколей
Обжиг деколей
ПасажирДата: Среда, 06.03.2013, 20:00 | Сообщение # 31

http://www.ceramictoners.com/keramik-toner.htm   вобщем фарфор и керамогранит, пекется у меня при 950 и то думаю попробывать до 1000 догнать

donvanДата: Четверг, 07.03.2013, 19:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Статус: Offline
С данным тонером никогда не связывались. Пришлите, если не трудно 4-5 листов любых картинок и я вам в течении максимум недели сделаю состав лака и программу обжига под основные заготовки.

AntonДата: Четверг, 07.03.2013, 21:20 | Сообщение # 33

Ха! Да ладно,  не связывались, адрес  на этом сайте marcus.kerry@ineqs.com тебе не о чем не говорит???

donvanДата: Четверг, 07.03.2013, 23:43 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Тох, так это маркус чель???? ААААА. Тогда мой вам совет пересыпьте другой пока не викинули остальные деньги. В общем тонер крайне не стабильный и есть подозрения, что данный тонер сборная солянка из всех неудавшихся линеек всех возможных производителей. Очень много брака. Взрывы, точки белые. даже отслоения от керамики особенно в частях где красного много.

AntonДата: Пятница, 08.03.2013, 09:28 | Сообщение # 35

Ну ситуация может поменяться - мож доработали порошок? Мы ж, давненько пробовали . Честно говоря они жопошники - бесплатных образцов для тестов не шлют. Все тесты за свой счет делать приходится...

alex657421Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:37 | Сообщение # 36
Рядовой
Здравствуйте всем. Нужна помощь. После обжига всё уходит в сине-голубой цвет.Тонер MZ красный. Спасибо.

donvanДата: Среда, 27.03.2013, 16:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
У Вас может быть только 3 причины. 
1-я неправильно построенный профиль и при распечатке синего тонера кладет больше чем положено, а черный у мз как известно серый. Перед распечаткой померьте на тех картинках, которые вы получили синими, сколько там синего. Можете вручную изменять, но лучше постройте нормальный профиль. Советую обратиться к Антону.
2-я. не правильный состав лака и некоторые ингридиенты сжигают вашу картинку. 
3-я у вас может быть обычный пережог. т.е температура выше чем необходимо. Как печька может врать, так и большая загрузка чем обычно может дать такой эффект.

alex657421Дата: Среда, 27.03.2013, 18:13 | Сообщение # 38
Рядовой
профиль строили сами MZ. лак тоже их. загрузка меньше чем обычно.

AntonДата: Четверг, 28.03.2013, 10:37 | Сообщение # 39

МЗ раньше давали всем один и тот же профиль, вам они строили под ваш аппарат?
Жалобы на ч/б изображение или на цветное?
Если изображение на бумаге получается нормальное а после обжига синеет рекомендую сначала поиграться параметрами обжига, как рекомендует Алексей, взять другой лак или другую плитку. Например на польской плитке тонеры МЗ жутко выгорают — очевидно не совместимы с эмалью. А потом и профиль можно индивидуально для вас сделать.

alex657421Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:22 | Сообщение # 40
Рядовой
Anton, профиль строили сами MZ под мой аппарат. лак тоже их. при печати вроде всё нормально с цветами но уходит яркость. они говорят нехватка кислорода но я уже наделал дырок и приоткрыл дверь но больших изменений не дало. плитку пробывал разную тоже самое. как с вами связаться лично.

Форум » Форум о Фотокерамике » Фотокерамика » Обжиг деколей
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018